© Донецкое агентство новостей

Пятнадцать пассажиров автобуса пострадали в результате террористической атаки ВСУ в Горловке ДНР. Об этом сообщил глава города Иван Приходько.

«По уточненной информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки возросло до 15», — сообщил Приходько.

Об ударе по автобусу стало известно в районе половины шестого вечера.