Основные понятия

Сайт – совокупность электронных данных, доступных для просмотра в сети Интернет по адресу: www.zonews.ru.

Контент – размещенные на www.zonews.ru тексты, фотографии, аудиовизуальные произведения, инфографика, иные результаты интеллектуальной деятельности, средства индивидуализации, информация; обладателем информации и/или правообладателем которых является www.zonews.ru (далее — Агентство) или третьи лица.

Использование Контента

1. Используя сайт www.zonews.ru Вы обязуетесь соблюдать Правила либо отказываетесь от Использования Контента сайта.

2.1. Использование Контента без получения предварительного письменного разрешения правообладателя Контента запрещено во всех случаях, кроме установленных действующим законодательством Российской Федерации.

2.2. Для целей реализации Вами положений действующего законодательства, предусматривающего Использование Контента без получения предварительного письменного разрешения правообладателя Контента, обозначенного www.zonews.ru, источник заимствования должен быть указан следующим образом:

2.3.1. При использовании в печатной форме: www.zonews.ru.

2.3.2. При использовании в сети Интернет: www.zonews.ru и прямую открытую для поисковых

2.3.3. При использовании во время радио - и телепрограмм, в аудиовизуальных произведениях – в виде устного упоминания www.zonews.ru.

2.4. По всем вопросам, связанным с использованием Контента третьих лиц, Вам необходимо обращаться непосредственно к правообладателю такого Контента.

2.5. Использование аналитических и авторских материалов возможно только после получения письменного разрешения (права) от Агентства на основе Договора об Использовании Контента. В отношении указанных материалов запрещена любая переработка, их использование возможно только при 100% соблюдении содержания. Для ряда аналитических и авторских материалов предусмотрено только коммерческое использование.

2.6. Для получения разрешения на Использование Контента www.zonews.ru необходимо написать письмо на адрес [email protected] для получения разрешения на Использование Контента на основе заключенного Договора об Использовании Контента.

3. Отношения по использованию Контента www.zonews.ru регулируются российским правом. Все споры и разногласия, возникающие в связи с использованием Контента www.zonews.ru, подлежат разрешению в Арбитражном суде города Москвы или Хамовническом районном суде города Москвы в порядке, предусмотренном действующим материальным и процессуальным законодательством Российской Федерации.

4. Правила могут быть изменены Агентством в одностороннем порядке в любой момент без специального уведомления. Новая редакция Правил вступает в силу с момента ее размещения в сети Интернет по адресу: www.zonews.ru. Вы обязуетесь регулярно проверять Правила на предмет их изменения.

5. Использование Контента с нарушением любого из положений Правил является нарушением прав Агентства/или третьих лиц, и влечет за собой ответственность, предусмотренную действующим законодательством Российской Федерации.