© Минкультуры Запорожской области

Молодежный совет Министерства культуры Запорожской области провел акцию ко Дню молодежи — забег «Молодежь за здоровый образ жизни». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В забеге приняли участие молодые работники учреждений культуры, студенты и активисты молодежных организаций.

«Цель мероприятия — популяризация активного и здорового образа жизни, привлечение молодежи к регулярным занятиям физической культурой и формирование ответственного отношения к собственному здоровью», — добавили в Минкульте.