Кандидатам в депутаты Госдумы следует поменьше сидеть в мессенджерах и больше общаться с избирателями вживую. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании XXIII съезда «Единой России».
«Надо вообще поменьше сидеть в кабинетах и мессенджерах, почаще выходить, как говорят, в поле, встречаться с людьми, детально вникать в их жизненные, бытовые проблемы, крайне внимательно отрабатывать те миллионы предложений, инициатив, наказов, которые поступают к народной программе [партии]», — сказал он.
Путин отметил, что среди кандидатов от «Единой России» много молодых целеустремленных и талантливых людей, за которыми будущее России. Глава государства уверен, что они достойно проявят себя в ходе избирательной кампании и последующей работе.