Работники МКУ «Благоустройство» провели уборку несанкционированной свалки на улице Февральская в Мелитополе. Об этом корреспонденту Запорожского агентства новостей сообщил заместитель директора МКУ «Благоустройство» Дмитрий Синицын.
«Прошла еженедельная уборка данной свалки порядка 20 куб. м. Бывает, мы убираемся там и два раза в неделю, в зависимости от уровня загрязнения. Мы часто ездим просматриваем места с повышенным шансом образования свалки. Хотелось бы, чтобы люди поменьше мусорили», — рассказал Синицын.
Ранее коммунальные службы Мелитополя выявили и убрали в Мелитополе четыре несанкционированных места скопления мусора.