Фото: Запорожское агентство новостей

Представители Минпромторга Запорожской области провели более десятка переговоров с иностранными инвесторами, в том числе из Китая, они заинтересованы развивать кооперацию с деловыми кругами региона. Об этом корреспонденту Запорожского агентства новостей сообщила пресс-служба ведомства.

«Минпромторгом Запорожской области проведено порядка 15 переговоров с представителями бизнеса и деловых кругов различных стран, включая Китай. Кроме того, предприятия региона самостоятельно развивают международное сотрудничество», — рассказали в министерстве.

В ведомстве отметили, что работа по привлечению иностранных инвесторов идет в формате регулярных переговоров с представителями разных стран. Обсуждаются возможные направления сотрудничества и инвестиционные проекты.